Уход за волосами

Вернуть волосам красоту и здоровье — легко, принимая комплекс Hair Expert

08.08.2022

Я не посещаю салоны красоты, к парикмахеру хожу раз в год на стрижку. За волосами ухаживаю самостоятельно в домашних условиях — регулярное мытье, бальзамы, маски и спецсредства. Красота и здоровье также важно поддержать изнутри, то есть правильным питанием, обильным питьем воды и витаминами. Витаминный комплекс для волос Hair Expert от Urban Formula то, что нужно для меня.

В его составе витамины С, В1, В3, В5, В6, В9, В12, тиотин, фикоцианин и железо. Такой комплекс укрепляет волосяные луковицы, делает волосы плотнее и сильнее, придает здоровый и естественный блеск, насыщает клетки кожи кислородом и питает их, снижает чрезмерную активность сальных желез.

Витамины представлены в небольшой баночке со стильном дизайном. Закручивающая крышка надежно фиксируется, имеет скрытый замок и защищает витамины от использования маленькими детьми. В упаковке 60 капсул, которые стоит принимать дважды в день по 1 штуке. Баночки хватает как раз на курс месячного приема, после которого стоит сделать двухнедельный перерыв, и, по необходимости, можно повторить курс.

Витамины доступны в продаже. Раньше я регулярно делала заказы на айхерб и ждала долгую и платную доставку. Сейчас же перешла на использование маркетплейсов, где заказ любого витаминного комплекса от Urban Formula приходит буквально через пару дней.

Пропила курс Hair Expert, теперь сделаю перерыв. Результат виден, волосы, действительно, изменились в лучшую сторону. Стали мягче, гладкие и блестящие. Обязательно повторю курс, ведь витамины нужны постоянно.

    Оставить комментарий