Косметика Макияж Разное Новости красоты

Снимаем макияж с Эколаборатория

29.11.2020

Осенний марафон. Перезагрузка

Очищение кожи лица, очень важный этап в уходе! Без должного очищения кожа начнет раньше стареть, поры будут забиваться. И поэтому я умываюсь не только гелем или пенкой, сперва  я снимаю макияж с миццелярной  водой.

Я год, как перешла на натуральный уход, и лично столкнулась с проблемой, что в магазинах рядом с домом не найти натуральную продукцию, и очень огорчалась. И бренд. Эколаборатория один из немногих, которые есть в магазинах!

Поэтому эта косметика для меня еще привлекательнее, и доступнее, не говоря уже о доступной цене!

Мицеллярный раствор находится в прозрачном пластиковом флаконе, с удобной крышкой типа диск-топ. На этикетке есть состав, описание свойств.

Она не только очищает кожу, но и придает ей упругости. Натуральные ингредиенты, содержащиеся в растворе помогают коду сохранить молодость.


Череда — помогает бороться с высыпаниями и подойдет подросткам, людям с проблемной кожей. Она действительно настолько хорошо очищает, что прыщики у меня пропали, их было у меня немного, но часто случались. Сейчас их нет со всем.

Масло розы — отличный компонент для возрастой кожи, оно омолаживает, регенерирует клетки, и усиливает эффект если нанести крем, после умывания.

Мицеллярная вода насыщает кожу минералами, заботится и глубоко очищает. Мне она очень понравилась! Доступна всем, и есть рядом с домом в любом перекрестке или магнит косметик!

Я её однозначно рекомендую!

    Оставить комментарий