Косметика Уход за кожей  Новости красоты

Сияние и здоровый цвет лица обеспечит буренка от Funny Organix

03.12.2020

Я всегда люблю пробовать что-то новенькое в мире косметики. И вот недавно мне удалось попробовать целую серию новинок, которыми нас порадовал Funny Organix. Это серия Byrenka Style, которая приурочена к наступающему новому году Быка. Например, мне очень понравилась тканевая СС-маска Безупречное сияние.

Вообще, это довольно необычная маска. Вот мы привыкли к тканевым маскам, которые оказывают ухаживающий эффект. Так вот СС-маска сочетает в себе свойства и ухаживающей, и декоративной косметики. Да-да, вот такой необычный тандем!

 

Итак, чем хороша СС-маска, почему ее стоит попробовать?

Во-первых, дизайн. Прикольный дизайн с юмором не оставит равнодушным никого, даже самых заядлых скептиков. Вот продукты с хрюшками мы видели, а с буренкой — еще нет. и Funny Organix в этом плане первые и оригинальные. Молодцы)

Дизайн дизайном, но маска хороша еще и эффектом. Она довольно плотная, лекало не тонет в сыворотке. Маска неплохо пропитана гелем светло-бежевого оттенка, который напоминает флюид.

Третий момент — держать маску нужно всего 10 минут. Это совсем немного, думаю 10 минут вы всегда для себя, любимой, найдете.

Маска дает классный результат. После использования кожа выглядит посвежевшей и отдохнувшей. Кожа словно светится изнутри и блещет здоровьем. Думаю дело в особом составе, которым пропитано лекало. Кожа на ощупь гладкая и нежная, улучшается ее тургор. Цвет лица становится здоровым. После маски не нужен дополнительный уход в виде крема. Можно сразу делать макияж, маска с ним не конфликтует. В общем, я в восторге.

Купить такую маску можно здесь. Рекомендую!

 

    Оставить комментарий