Косметика Уход за кожей  Макияж

Стильный макияж и уход за кожей лица обеспечит РР-крем-праймер

05.12.2020

Вы уже думали о том, какой макияж сделаете на Новый год? Что бы вы не решили, советую взять на заметку РР-крем-праймер «Совершенная кожа».

Этот чудесный косметический продукт выпущен корейским производителем Funny Organix в новой серии Byrenka Style.

Приобрести его можно во многих интернет-магазинах. Советую заглянуть на сайт Mamsy, где это средство и было мною приобретено.

На упаковке представлена Бурёнка леди-босс – стильная и деловая особа, которая знает толк в макияже, ведь она всегда выглядит на 100 процентов!

Что же прячется за оригинальным дизайном? Крем в четырёх саше, в каждом из которых по три миллилитра средства.

Крем-праймер удивителен тем, что выступает и в роли средства по уходу за кожей (в его составе много полезных экстрактов), так и в роли декоративного средства, которое способно замаскировать мелкие несовершенства и выровнять тон.

В отличие от аналогичных средств крем-праймер не жидкий, а густой. Но это никак не сказывается на его способности быстро и ровно распределиться по коже, увлажнить её и сделать гладкой, нежной, матовой, бархатистой и сияющей.

При этом он мастерски распознаёт тип и тон кожи и ложится как родной, делая всё возможное, чтобы кожа выглядела на отлично. Не агрессивен он и к средствам для макияжа. Более того – выступает отличной площадкой для нанесения тональных средств и продлевает их действие.

С РР-кремом-праймером «Совершенная кожа» вы легко станете красивой и уверенной в себе не только в новогоднюю ночь, но и во все остальные дни и ночи!

    Оставить комментарий