Уход за кожей 

Всем по базе от Byrenka style!

08.12.2020

Прежде чем накладывать шикарную праздничную косметику —  посмотрите в зеркало и вы увидите помятое, измученное погодой, ношением масок и прочими стрессами лицо. У вас не так? Значит вам повезло. А вот мне-нет. Поэтому, прежде чем накладывать макияж, придется как-то поправлять ситуацию насколько возможно. И вот тут на помощь снова приходит новая серия от Funny Organix — Byrenka stile. Стильные коровы на ярких обложках корейских масок так и манят их попробовать.

Буду пробовать базовый крем-тон «Умная формула». Это то, что надо моему уставшему лицу, тем более, что производители обещают 12-часовой эффект.

Крем упакован в металлизированный бластер из 4, соединенных между собой одноразовых пакетиков. На обложке модная корова в красном костюме делает головокружительный шоппинг. Последую ее примеру и постараюсь быть красивой, хотя бы на 12 часов.
Отличный, смотрите сами. В этой серии все серьезно. Умная формула состава, по мнению производителя будет действовать по всем фронтам: надолго увлажнит, проблемы замажет, разгладит неровности и добавит сияния коже.


Одноразовая порция легко отрывается по перфорации.  Крем внутри молочно-прозрачный, с нежным приятным запахом. Очень нежный, легко распределяется. Порция довольно большая, можно мазать щедро, крем моментально впитывается. Действительно, он практически сразу заполняет собой мелкие морщинки, выравнивает и сглаживает поверхность кожи. Есть приятное ощущение прохлады и легкий серебристый отблеск. Кожа не липнет, поры не забиты, ощущение свежести и кожного «дыхания». Отлично увлажняет.  Производитель обещает такие ощущения в течение 12 часов. Поверх крема легко и аккуратно ложится макияж. В течение полудня макияж держался стойко, кожа не стягивалась, тон не сыпался, а это уже говорит о хорошем качестве базы.
Так что рекомендую к использованию, тем более, что предновогодние скидки ощутимые.

    Оставить комментарий