Косметика Уход за кожей 

Как выглядеть свежей и отдохнувшей утром 1 января?

08.12.2020

Новогодний марафон красоты

До Нового года осталось всего несколько недель. Обычно все дамы тщательно готовятся именно к этой праздничной ночи, а мы предлагаем несколько советов о том, чтоб и в первое утро Нового года выглядеть прекрасно и свежо. Ведь не зря говорят: «Как Новый год встретишь, так его и проведешь».

Хотя бы за неделю до праздника включите в свой уход за лицом средства с АНА-кислотами. Они отлично отшелушивают и увлажняют. Также нельзя забывать о питательных и увлажняющих масках, сыворотках и патчах.

Первым же делом после пробуждения 1 января умойтесь теплой водой, а еще будет лучше, если вы используете минеральную воду. Она прекрасно тонизирует, освежает кожу и убирает следы усталости.

Очищенную кожу протрите салфетками с АНА-кислотами, затем нанесите питательную или увлажняющую маску.

Для того, чтобы убрать следы веселой праздничной ночи, обязательно используй патчи. Они отлично справляются с отечностью и припухлостью. Гидрогелевые патчи для глаз Bonjour Beaute от Vivienne Sabo быстро и легко приводят в порядок область под глазами, спасают от следов усталости и недостатка сна. Они снимают припухлость, разглаживают морщинки и убирают темные круги под глазами.

После гидрогелевых патчей Vivienne Sabo взгляд сразу станет отдохнувшим, словно и не было веселой праздничной ночи. Если предварительно вы положите патчи в холодильник, то тогда они намного быстрее и эффективнее избавят от припухлости.

Нанесите питательный крем (лучше пожирнее), после бессонной ночи коже необходимо глубокое восстановление и отдых.

Все эти несложные советы помогут вам 1 января быть прекрасной, свежей и отдохнувшей!

    Оставить комментарий