Уход за кожей 

Находка для чувствительной кожи — крем EMOLENT от MATSESTA

29.03.2024

У меня чувствительная кожа и это большая проблема. Невероятно трудно подобрать подходящий уход, который не раздражает и не усугубляет покраснения, натуральный и комфортный.

К счастью, такой крем я нашла. Это крем-эмолент бренда натуральной косметики MATSESTA. Крем конкретно предназначен для ухода за чувствительной, склонной к атопическому дерматиту кожи лица. Или просто реактивной кожи, как у меня. Чтобы этот самый дерматит предупредить.

Крем не содержит гормонов, отдушек, парабенов, силиконов и других неблагополучных компонентов. Он невероятно комфортный и обеспечивает комплексный уход за кожей лица. А именно — успокаивает, увлажняет, оказывает антиоксидантный эффект.

Состав крема просто превосходный — только натуральные компоненты. Убедитесь сами:

природная вода Мацеста, кокосовое масло, касторовое масло, цетеарил оливат**, сорбитан оливат**, персиковое масло, Д-Пантенол, гель алоэ вера, витамин Е, SC-CO2 экстракт ромашки, гиалуроновая кислота, бисаболол, эфирное масло мандарин, цитрат серебра **Компоненты с ECO и BIO сертификатами

Я рекомендую этот крем всем, кто страдает от реактивности кожи и испытывает трудности при подборе ежедневного ухода за кожей. Он отлично впитывается, дает первоклассное увлажнение, успокаивает, обеспечивает антивозрастной эффект.

    Оставить комментарий