Разное

Наряды для Новогодней ночи 2021

12.12.2020

До празднования Нового года осталось не так много времени: его приближение чувствуется и в интерьерах магазинов, и в товарах нам полках! Женщинам предстоит много хлопот по хозяйству, поэтому о наряде к торжеству необходимо подумать заранее. Какой же ансамбль одежды стоит выбрать для этого торжества?

1.Вечерние платья

Роскошные модели вечерних длинных платьев подойдут для торжества в кругу серьезных людей. Для вечерней моды сезона характерны необычные формы рукавов, асимметричный крой, в качестве декора- вышивки и банты, а в материалах отдается предпочтение бархату, коже, шелку, атласу, тканям с пайетками и с эффектами металлизации. На фото — модели вечерних платьев от брендов Luisa Spagnoli, Badgley Mischka, Tadashi Shoji:

2. Короткие платья

В молодежной компании без ритмичных танцев и подвижных игр не обойтись, поэтому короткие коктейльные платья, обеспечивающие свободу движений, в таком случае то, что надо! Кроме тканей с нарядными фактурами, для изготовления платьев для молодежи подойдут такие материалы, как кожа и латекс.

 

3. Нарядные комбинезоны и брючные костюмы
Вечерний комбинезон — отличный вариант наряда для встречи Нового года в любой компании: смотрится потрясающе на стройной фигуре!
В вечернем брючном костюме женщина будет не только эффектно смотреться, но еще будет чувствовать себя необычайно комфортно! Лучшего наряда для новогоднего торжества трудно найти!
4. Нарядные блузки в альянсе с юбками/брюками
Роскошные блузки в сочетании с юбками или брюками — удачный вариант наряда праздника! Вот примеры нарядов для новогоднего торжества, состоящие из блузок и юбок от бренда Saint Laurent:
5. Наряд для домашнего торжества
Для празднования встречи Нового года в узком семейном кругу стоит обратить внимание на нарядную блузку, в которой Вы будете блистать за столом. Юбку или брюки к ней всегда можно найти в гардеробе. С помощью необычных сережек образу можно придать креативность!
6. Наряд для праздника наедине с любимым
Нарядная пижама или пеньюар — возможный наряд для праздника наедине с близким любимым человеком. Если отношения еще на стадии конфетно-букетного периода, то роскошное, соблазнительное платье —  то, что нужно! Открытые плечи, декольте, разрез по ноге — подойдет все!
В принципе, не важно, какой наряд будет на женщине во время праздника, если ее лицо будет светиться счастьем!
Фото с сайтов vogue.ru, telegraph.co.uk, pinterest.ru, cnnturk.com

    Оставить комментарий