Косметика Уход за кожей  Макияж Разное

Lip Code FABERLIC — соблазнительный глянец на губах

13.03.2022

Glam Team — это большая коллекция декоративной коллекции от FABERLIC.

Недавно в этой серии появились жидкие глянцевые помады Lip Code.

Оттенков в ней всего 9 штук на выбор. Есть и ярко-розовый, несколько оттенков нюда и хороший выбор красного. Действительно есть из чего выбрать.

На заглавном фото видно, что я приобрела всего 4 разных оттенка. Покупала это все еще зимой с намеком на подарки к 8 Марта. Три помады подарила подружкам, а одну оставила себе.

Сразу забегу вперед и скажу, что помады нам понравились всем. Друзья у меня такие, что правду скрывать не будут, и все в один голос сказали, что качество всем очень понравилось. Я с ними солидарна по этому вопросу. Поэтому если вы можете преподносить помады в качестве подарков, то присмотритесь к этому варианту, качество отличное.

Дизайн с одной стороны простой, но есть и своя изюминка. На тюбике есть окошки в виде губок, через которые можно подсмотреть оттенок. Хотя сразу скажу, что он будет искажен из-за матовости стекла (или пластика?). Я выбирала оттенки исходя из их названий на сайте. Например, «сочный ягодный» и «темный вишневый», я могу себе их представить. Мой выбранный оттенок меня не подвел. У меня «ягодный микс».

Удобная кисточка для нанесения позволяет нарисовать нужный контур. А цвет яркий и насыщенный, держится на губах достойно, смотрится дорого. Причем для меня это тот вариант, когда губы не смотрятся нелепым нечто, идущим отдельно от всего образа. Помада отличная.

    Оставить комментарий