Разное

Подушка для здоровья и душевного равновесия

14.01.2021

Новогодний марафон красоты.

Мне нравится аромат лаванды, поэтому с большим удовольствием беру все, что с ней связано. Таким образом, в нашем доме теперь не только чай с лавандой, варенье из лаванды, косметика, но и даже «Гобеленовая подушка с лавандой и лузгой гречихи» от российского производителя Дары природы.

Подушка размером небольшая, но она такая ароматная. И прошло уже достаточное количество времени, а она все еще издает тонкий аромат лаванды.

Издревле известны чудесные свойства этого ароматного растения. Лаванда успокаивает, расслабляет, снимает симптомы тревожности, стресса, обладает противовосполительным эффектом и помогает при кашле, насморке и общем недомогании.

Аромат лаванды настраивает на позитивный лад и избавляет от бессонницы.

У меня небольшая подушка, размером 47*22. Я брала на пробу, ведь заказывала с официального интернет-магазина. Данная «Гобеленовая подушка с лавандой и лузгой гречихи « понравилась нам всем в семье, поэтому в будущем планирую заказать ещё.

Ткань наволочки нежнейшая тактильно и при этом сама подушка воздушная и комфортная, благодаря наличию лузги гречихи.

В общем, я очень довольна этой покупкой и, рекомендую обратить внимание!

Кстати, на официальном сайте бренда можно найти очень много интересного и полезного. Помимо подушек с лавандой, так же можно выбрать различные травяные сборы для здоровья, продукцию пчеловодства и, конечно же, косметику.

Я залипла, пока изучала сайт Дары природы, захотелось все и сразу smile.

 

    Оставить комментарий