Здоровье и фитнес Разное

Эффективный травяной сбор от солей, песка и камней

01.04.2021

В рамках Весеннего марафона красоты я хотела бы рассказать о замечательном, на сто процентов натуральном сборе от солей и камней в организме от производителя «Дары природы». Этот сбор называется так: сбор при отложениях солей, камнях в почках, мочевом, желчном пузырях № 9.

Заказала этот сбор я не просто так. Анализы выявили у меня повышенный уровень уратов, мочевой кислоты. Я пропила пару курсов для выведения, но высокий уровень все равно сохранился. Мне порекомендовали попробовать травы. Они действуют мягко и эффективно.

Какой сбор заказывать – вопроса не возникло. Лечебные травяные сборы «Дары природы» уже помогли мне с другими проблемами организма, поэтому я без колебаний заказала вот этот сбор.

Он пришел в увесистой пачке.

Это 250 граммов. Довольно много. Учитывая что для одного заваривания нужно взять всего половину чайной ложки, хватит сбора надолго.

Вот это порции хватает на весь день, потому что эти пол ложки заливаются 0,5 литрами кипятка, которые настаиваются в течение двух часов.

Пить нужно так – по 0.5 стакана за полчаса до еды. И это четыре раза в день (четвертый перед отходом ко сну).

Состав сбора очень богатый:

— мята (трава);

— тимьян (трава);

— шиповник (плоды);

— толокнянка обыкновенная (листья);

— брусника (листья);

— золотарник (трава);

— эрва шерстистая (трава);

— петрушка (семена);

— лён (семена);

— калина (цветки);

— марена;

— вербена лекарственная;

— хвощ полевой.

Всем, кто страдает мочекаменной и желчекаменной болезнями – рекомендую этот сбор. Он не только дробит камни, но также выводит отложения из холестерина, песок, восстанавливает солевой обмен.

На вкус чай очень приятный. Рекомендую!

    Оставить комментарий