Косметика Уход за кожей 

Ухоженную кожу рук подарит «Набор царицы»

15.01.2021

Статья на новогодний марафон красоты.

Как вы заботитесь о коже рук, какие косметические продукты вам в этом помогают?

У меня, к примеру, много всяких кремов. Но больше всего мне нравится, когда уход за кожей бывает комбинированным. То есть не просто нанести крем и увлажнить кожу, но и максимально очистить её перед этим, подготовить для впитывания крема.

Именно поэтому в моём арсенале имеется «Набор царицы» от производителя натуральной косметики VitaMine.

Не думайте, что название у набора слишком громкое. Поверьте, оно того стоит. Ведь все три средства, включённые а один набор, натуральные и действенные.

Коротко расскажу о каждом.

Пилинг – тот, что во флакончике, – это начало уходовой процедуры. Он немного маслянистый, ровно ложится на кожу, распределяется легко. Действует он так же, как и аналогичные средства. Наносишь – и оставляешь в покое. В данном случае на 15-20 минут. Правда, на руки нужно надеть перчатки (полиэтиленовые, такие кладут в коробочку для окрашивания волос)) или обычный мешочек, а сверху – что-то тёплое (варежки, полотенце, платок и пр.). Понятное дело, это время лучше провести спокойно. Как только необходимый период истечёт, средство можно смывать.

Второй этап – скрабирование. Думаю, ничего тут объяснять не нужно. Скрабовая масса с мелкими абразивными частицами распределяется по коже, всё это массируется и смывается.

Завершает процедуру крем. Кожа рук просто блаженствует.

Каждое из средств разработано таким образом, что воздействует на кожу бережно и мягко, все они – с приятным ароматом цитрусовых. Разумеется, изготовлены продукты из натуральных компонентов.

Так что рекомендую с чистым сердцем: «Набор царицы» от VitaMine – залог ухоженной кожи рук.

 

    Оставить комментарий