Косметика Уход за кожей  Разное Новости красоты

LIP SLEEPING MASK: мягкие и ухоженные губки

15.02.2021

Зимний марафон красоты.

Не важно зима на дворе или лето, наши губы требуют к себе особого внимания.

Сегодня я познакомлю вас с Маской для губ LIP SLEEPING MASK от Вивьен Сабо. Этот продукт можно отнести к новинкам, так как в каталоге у бренда он появился он относительно недавно.

Изначально упаковка обернута пленкой и сбоку можно обнаружить наклейку со сроком годности. Продукт представляет собой круглую шайбу. Вскрыть продукт без повреждения пленки точно не получится. А значит, можно не бояться, что кто-то залез внутрь до нас.

Информационный буклет о средстве можно найти внизу. Он двойной, поэтому если интересуетесь составом, то можно заглянуть внутрь. Или же зайти на официальный сайт.

Под отвинчивающейся крышкой изначально есть защитная мембрана, которая продлевает срок годности нашего продукта. После ее удаления срок использования сужается до 1,5 лет.

Ежедневный уход за губами поможет избежать проблем сухости и трещин, а если они уже есть, с ними маска легко справится.

Я думала, что маска имеет восковую основу и по консистенции она будет твердой. На деле у нее оказалась нежная текстура, приятная губам. Маска хорошо распределяется и ухаживает за тонкой и ранимой кожей. Не требует смывания.

Этот продукт появился у меня, когда мои губы переживали не самое лучшее время. И я смогла вернуть их к жизни буквально за один вечер. Теперь эта шайбочка лежит рядом на рабочем столе, и я просто использую ее раз в день, для поддержания кожи губ в здоровом состоянии.

    Оставить комментарий