Косметика Макияж Разное Новости красоты

Новинки Сабо. Такие замечательные!

29.11.2022

Марафон красоты и стройности «Новый год уже в пути».

Макияж на каждый день. Какой он?

Макияж, который быстро наносится и, конечно, легко носится. В нем чувствуешь себя комфортно каждую минуту. И не важно, будни это или выходные, вечер или день.

Секрет идеального макияжа может быть у каждого свой. У меня это новинки от Вивьен Сабо. Они появились у меня не так давно, но уже зарекомендовали себя и вырвались на первый план перед остальными.

На фото представлены главные «виновники» моего мейк-апа.

Тушь для ресниц Excentrique. Эта тушь и для объема, и для удлинения ресниц. От количества слоев зависит выразительность взгляда. Не склеивает ресницы, не осыпается.

Губная помада-бальзам Balm Fantaisie. Легкий оттенок на губы подчеркнет красоту губ. Уход в совокупности с цветом — отличное и удобное решение не только летом, но и зимой.

И конечно кремовые румяна Souffle a la rose. Не сушат кожу, великолепно смотрятся. У меня в персиковом цвете, выразительно, но в то же время естественно. Румяна отлично растушевываются и держатся на щечках целый день.

В моем ежедневном макияже нет главного акцента на глаза или губы, все смотрится естественно. Отдельно хочется сказать, что все продукты отлично показали себя в течение всего дня. Не нужно переживать о том, все ли в порядке на лице. Я знаю точно, там все хорошо.

Качественные средства, отличные цвета, приятные цены — то, что можно сказать о новинках бренда. И я очень рада этому знакомству и с удовольствием продолжу пользоваться в новом году.

    Оставить комментарий