Косметика Макияж

Rouge Feministe в оттенке 08 Simone — сочная и спелая малина на губах

28.05.2021

***Глаза с минимальным макияжем и акцент на губы ягодного цвета – один из самых актуальных бьюти-образов этого сезона весна-лето. А создать яркий акцент на губах поможет кремовая помада Rouge Feministe от Vivienne Sabo.

Палитра ROUGE Feministe состоит из 10 очень красивых оттенков, каждый из которых назван в честь одной из великих француженок.

Сегодня хочу поподробнее рассказать об оттенке 08 Simone. Он очень яркий и сочный. Это спелая малина.

Помада хорошо пигментирована. Нет необходимости в наслаивании, уже с одного слоя она полностью перерывает цвет губ. И придает им глубокий, насыщенный цвет с сатиновым финишем.

За счет своей кремовой приятной текстуры помада легко скользит по губам, оставляя влажный финиш. Она комфортна, совсем не ощущается на губах. Спокойно может пережить перекус, и даже полноценный прием пищи.

Rouge Feministe хороша не только хорошей пигментированностью, красивым цветом и сатиновым финишем, но также и ухаживающими свойствами. В состав помады входят масло сладкого миндаля и пчелиный воск. Они питают и увлажняют нежную кожу.

Также помада прекрасна и своим дизайном. Оформление футляра очень красиво и стильное. На любом туалетном столике она будет украшением.

Помада Rouge Feministe от Vivienne Sabo в оттенке 08 Simone сделает любой образ ярким, красивым и притягательным! С ней вы точно не останетесь незамеченной, все взгляды будут прикованы к вам!

 

    Оставить комментарий