Косметика Макияж

Минеральная рассыпчатая пудра Mary Kay® — шикарное средство и финишная основа для макияжа

30.05.2021

Одно из лучших средств, с которыми недавно познакомилась. Обожаю декоративную косметику во всех ее проявлениях. Постоянно пополняю запас своей косметички, которая выглядит как большой чемоданчик)). Для тона под макияж применяю различные средства – основы со светоотражающими частицами, матовое покрытие, вв-кремы и сс-кремы, тональные основы, компактные пудры и минеральные рассыпчатые пудры.

Данная Минеральная рассыпчатая пудра Mary Kay® сразу прижилась в моей косметичке и стала ее царицей и финишем при подготовке кожи к макияжу надолго.

Я опасалась, что она утяжелит кожу, проявит на ней неровности, мелкие морщинки, выделит шелушение. Но нет! применяла под нее и вв крем, и сс крем, применяла простой дневной крем, крем с спф, хайлайтеры, маскировочные карандаши. Заканчиваю вот уже с пару недель всегда этой минеральной пудрой подготовку кожи под макияж. И всегда остаюсь ею довольна.

По оттенку она немного темновата и кажется что подойдет только для слегка загорелой кожи. но нет. у меня кожа светлая и пудра на ней почти не видимая. Она просто придает коже бархатистость, выравнивает ее недостатки, убирает лишний блеск.

Я насыпаю немного пудры на пуховку (кистью мне неудобно пользоваться, как рекомендует производитель пудры), затем распределяю припудривающими движениями по шее, на коже лица.

Всегда отменный прекрасный результат! Пудры, думаю, хватит мне надолго. Она очень экономичная.

 

Ее плюсы:

— она содержит уф-фильтры

— это полезная для кожи минеральная пудра (а не основанная на тальке)

— выравнивает кожу, маскирует морщинки

— не создает лишнего блеска, чем грешат многие минеральные пудры

— экономичная

— подстраивается под тон кожи.

Шикарное средство! Шикарное! Должно быть в косметичке у каждой женщины.

 

    Оставить комментарий