Косметика Уход за кожей  Косметология

Крем с маслом акулы легко увлажнит кожу летом

31.05.2021

Летний марафон красоты.

Чего больше всего хочется жаркими летними днями? Правильно — увлажнения. Идеальнее всего провести лето около водного источника, но удаётся это, прямо скажем, единицам. А вот увлажняющий крем доступен каждой. Только и остаётся, что выбрать полезный и эффективный. Мой выбор Крем увлажняющий с маслом акулы от крымского производителя ПАNTIKA:

В составе крема натуральные компоненты: масло печени акулы, сквалан, витамины А, Е и Д, полиненасыщенные жирные кислоты и сквален, а также экстракт водорослей, масла (кокос, рыжик, соевые, зародышей пшеницы), фруктовые кислоты (молочная, сорбиновая, янтарная).

У средства очень удобная упаковка: пластиковая баночка с откручивающейся крышечкой. Вся необходимая информация по продукту указана только на картонной коробочке. На баночке только название. Объём содержимого баночки 30 грамм. Изготовлен крем согласно стандартам ГОСТ. Горлышко баночки изначально было запаяно фольгированной мембраной. Гарантия того, что баночку никто не вскрывал. Срок годности средства 24 месяца, однако после вскрытия мембраны он резко сокращается.

Крем нежный, лёгкой текстуры. Аромат приятный, немного маслянистый. Наносится крем легко, размазывается быстро, впитывается мгновенно, не оставляя следов липкости или жирности. Наношу его и утром и вечером на чистую кожу. После применения крема кожа нежная и бархатистая, хорошо увлажнена и напитана.

    Оставить комментарий