Косметика Уход за кожей  Косметология

Кислородный бустер: глоток свежести для кожи лица

01.06.2021

Летний марафон красоты.

Кислородная линейка «Global oxygen» у производителя Фаберлик как раз полностью соответствует летним жарким денёчкам, и именно поэтому я закинула в корзинку большинство из них. Все средства этой линейки имеют лёгкую консистенцию, хорошо освежают кожу и аромат у них чудесный, свежайший. Одним из средств этой линейки является Кислородный Энергетический Бустер:

Это средство предназначено для интенсивного увлажнения кожи, сохранения увлажнения вплоть до 72 часов. А ещё бустер способствует лучшему проникновению активных компонентов из последующего ухода: сыворотки и крема для лица. Наносится он на чистую кожу лица, а затем сверху перекрывается сывороткой и кремом дневным или ночным, в зависимости от времени суток.

Верхняя упаковка средства это картонная коробка, на которой указана вся необходимая информация по продукту. Для удобства она продублирована и на пластиковой бутылочке внутри. Именно в него залит сам бустер, в объёме 75 мл. Средство достаточно экономичное в расходе. Бутылочка имеет специальный дозатор, который вспенивает средство. Сам бустер водянистой текстуры, немного пенящееся.

Для того, чтобы получить порцию средства, нужно слегка встряхнуть флакон и нажать на дозатор. Появится лёгкая среднепузырчатая пенка с нижней стороны ароматом. Быстро наношу её на всю поверхность лица, включая шею. Средство мгновенно впитывается, не оставляя следов липкости или жирности.

    Оставить комментарий