Разное

Выбираем серьги по Знаку Зодиака

04.06.2021

А вы знали, что можно выбрать серьги в соответствии с гороскопом? Тогда они станут не просто украшением, но и талисманом, оберегом для своей обладательницы.

Для решительных и напористых Овнов рекомендуется носить серьги из белого серебра. Такой драгоценный металл позволит уравновесить знак Зодиака. В тех же целях рекомендуется приобретать аккуратные и небольшие изделия в виде гвоздиков или висящих цепочек.

Тельцам подойдут серьги с изумрудами. Они подчеркнут спокойный и уравновешенный характер девушки. Желательно обращать внимание на элегантные украшения, которые могут стать ярким акцентом в образе.

Близнецы со своим переменчивым характером часто предпочитают необычные и оригинальные украшения. Здесь важно грамотно сочетать серьги с одеждой и другими аксессуарами. Это тот случай, когда можно использовать нестандартные сережки – например, ассиметричные или сдвоенные украшения.

Раку нужно обратить внимание на броские и яркие украшения. Оттенки могут быть совершенно разными. Здесь все зависит от личного вкуса и предпочтений. Особенно эффектно будут смотреться крупные массивные серьги.

Львы по достоинству оценят блеск драгоценных камней в серьгах. Что касается металла, здесь нет разницы – серебро или золото, они будут смотреться одинаково прелестно.

Девы очень ценят лаконичность в любых вещах, в том числе, и в серьгах. Поэтому представительницам данного знака Зодиака следует обратить внимание на эстетичные миниатюрные изделия.

Весы – универсальный знак Зодиака, поскольку им можно носить любые серьги. У них может быть разная форма, материалы, расцветки и дизайн. Это позволит проявить себя как разностороннюю личность даже в повседневных образах.

Скорпионам стоит обратить внимание на изысканные украшения с красными или темно-бордовыми камнями – например, рубинами. Они будут выглядеть стильно и эффектно, подчеркнув стать девушки.

Очаровательным Стрельцам отлично подходят многоярусные серьги, украшения с «состаренным» золотом, ретро и винтажные изделия. Они еще больше подчеркнут привлекательность своей обладательницы.

Серьги для Козерога должны быть выполнены в классическом сдержанном стиле. Отличным решением станут геометрические мотивы в украшениях, ровные и плавные линии.

Для Водолеев замечательным вариантом станут длинные серьги с фианитами или другими камнями синего цвета. Они подчеркнут уравновешенный характер представительниц данного знака Зодиака.

Рыбам подойдут украшения в магической тематике. Считается, что именно этот знак Зодиака больше всего верит в астрологическую суть украшений, амулеты, талисманы и обереги. Соответственно, серьги стоит выбирать в том же стиле.

    Оставить комментарий