Разное

Электрический чайник от GOODHELPER — довольна вполне

26.04.2023

Прежний электрочайник «приказал долго жить». Не долго горевала, так как свое он отслужил. Зашла на озон в поисках подходящего для себя чайника, чтобы был прозрачный (мне нравится, когда я вижу количество воды в чайнике, моменты закипания, состояние колбы внутри и вообще это красиво), недорогой, аккуратный в дизайне.

На глаза попался совершенно недорогой, на мой взгляд, безукоризненный, то что надо — Электрический чайник GoodHelper KG-18B10.

Конечно, выписала себе чайник фирмы GOODHELPER. Видела такие в маркетах бытовой техники, но там они дороже.

Пришел быстро, на пятый день от заказа. Чайником очень довольна. Ничего не подтекает, запах вот этот от нового пластика и новой колбы, которые обычно после покупки долго сохраняются, у этого исчезли после третьего кипячения где-то.

Нагревает воду тихо, красивая голубая подсветка в процессе кипячения. Не нужно забывать плотно закрывать крышку, иначе чайник будет долго кипятить воду)). А если крышка закрыта, то он автоматически выключится при нагреве воды до нужной температуры кипения. Так что, думаю, чайник поработает во благо моей семьи и меня еще долгое время.

 

 

    Оставить комментарий