Макияж

Безупречная устойчивая матовая помада от Вивьен Сабо — Femme Fatale

30.06.2021

Не могу не поделиться, просто распирает от восторга, удовольствия, огромной радости, что нашла себе очередную любовь для моих губ и надолго)).

 

Речь идет об устойчивой жидкой помаде для губ  Femme Fatale от любимицы Vivienne Sabo. Влюбилась в нее с первого взгляда и надолго. а когда увидела на сайте, что там оттенков видимо-невидимо и мне теперь их нужно обязательно все опробовать – так восторгу не было предела.

Я скажу так. Помада эта станет любимой, если вы, как я любите только устойчивые помады. Раз. Второе – вы не любите ощущать помаду на губах. Но вам и не нравится сухость устойчивых помад на губах, стянутость, должен быть комфорт и при ощущении после нанесения помады, а также удовлетворение от ее цвета, эффекта, вида на губах, ее носкости в течении дня, ее «съедаемости», растекания и прочего.

 

Так вот эта помада именно такая, как нужно. Яркий цвет, тот самый, что мы видим на флаконе, никакой стянутости, нанесла утром, к вечеру, о Боже, она все такая же на губах, можно даже не обновлять. Еще важно. Она не въедается в губы, легко удаляется мицеллярным средством или другим для удаления макияжа.

Это чудесный подарок мне, отчаявшейся найти нормальную устойчивую помаду среди многих брендов сегодня, чтобы она была безупречна во всем. И я ее нашла! Урра!

 

 

    Оставить комментарий