Косметика Макияж

Выбираем палетку теней для новогоднего образа

25.11.2021

Осенний марафон красоты

Vivienne Sabo — косметический бренд декоративной косметики, готовый угодить даже самой капризной даме в создании превосходного образа на любой случай. Косметика доступна в продаже, а цены такие привлекательные.

Лимитированая коллекция магических палеток теней не дат устоять никому. Обычно тенями я не пользуюсь. Но тут устоять не смога. Палетки Le Cristal и Les Planetes для ярких образов, Surnaturel, чтобы подчеркнуть индивидуальность, Amulette для спокойного решения.

Магическая палетка теней Amulette покорила мое сердце. Золотые, бежевые, коричневые, терракотовые оттенки идеально сочетаются между собой. Они на столько универсальны, что будут актуальны и при создании ежедневного образа, и при нюдовом праздничном макияже.

Еще одна универсальная палетка теней Surnaturel. Подходит для ежедневного и нюдового макияжа. Отличается более холодными оттенками с темными тонами, идеально подходящие для любого случая в жизни.

Магическая палетка Les Planetes объединяет 12 теплых нюдовых оттенков с насыщенными цветами, идеальной растушёвкой, стойкой пигментированной структурой.

Самые яркие образы вдохновили на создании магической палетки Le Cristal. В ней объединились самые насыщенные оттенки, которые созданы украсить любой образ. Стойкая пигментированная текстура не подведет даже в самой критической ситуации.

А какую палетку выберешь ты?

    Оставить комментарий