Косметика Уход за кожей 

Нежность прикосновения — Натуральное крем-мыло GREEN KARMA Soft Clouds

03.07.2022

Маленький брусочек Натурального крем-мыла GREEN KARMA Soft Clouds подарил мне нескончаемую радость! Обрадовалась ему чуть ли не больше, чем остальным представителям «зеленой» эко-линейки от любимой компании. Ждала эту линейку надо сказать и конечно с радостью закупила всех ее представителей. Но мыло просто потрясающее. Вроде такое маленькое, но мылкое, пена нежнейшая, как одуванчик. Смывает макияж на раз, Не стягивает кожу. Кожа после него как у младенца. будто умылась мылом с кремчиком. Этот брусочек содержит масло конопляное, а также: 

  • Экстракт семян льна, который обладает противовоспалительным действием и смягчает кожу
  • Витамин Е – натуральный антиоксидант, который предотвращает окисление липидов в коже

Упаковка мыльца состоит из 100% перерабатываемой бумаги. Мылом можно не только умывать лицо, но и применять для очищения тела. Я уверена оно также подойдет великолепно для очищения кожи деток. Натуральное нежное мягкое восхитительное мыльце! Довольна не то слово!

 

Немного о серии в целом:

Забота о тебе, забота о природе!

Натуральная косметика на основе масла семян конопли создана по «зеленым принципам»: натурально, экологично и безопасно.

Эффективные и натуральные формулы для сохранения молодости кожи в любом возрасте!

  • 99,5% натуральных ингредиентов.
  • Упаковка состоит из 100% перерабатываемого пластика.

Масло семян конопли холодного отжима* – это кладезь полезных веществ. Содержит высокую концентрацию антиоксидантов, омега-3-6-9 жирных кислот и другие полезные для кожи компоненты. Масло эффективно разглаживает мелкие морщинки и глубоко увлажняет кожу.

Выращивание конопли снижает углеродный след, так как конопля поглощает углекислый газ.

В составе отсутствуют: агрессивные ПАВ (SLS, SLES), парабены, силиконы, продукты животного происхождения, минеральные масла, искусственные красители, PEG/PPG.

    Оставить комментарий