Парфюмерия Разное

Волшебство ароматических спреев AROMIO: стоит попробовать!

30.11.2021

В последнее время у меня наблюдаются какие-то эмоциональные качели: то плакать хочется и нет сил, то хочется тепла и уюта, то кажется, что энергии в теле не хватает. Стабилизировать такое состояние можно с помощью ароматерапия.

И здесь на помощь придут ароматические спреи для тела и текстиля из новой серии AROMIO от компании Faberlic. У меня их сразу два – Daisy Water и Cotton Nude.

Из названия ясно, что они годятся для распыления и на коже тела, и на ткани. В частности, можно попшикать на постель или любимый плед, а можно их и в кресле распылить – тут вариантов много. Главное – никаких масляных и других следов от них не будет ни на ткани, ни на коже. Так что можно смело пользоваться и наслаждаться.

Daisy Water – аромат релаксирующий. Его хорошо использовать по вечерам и в выходные, чтобы максимально разгрузить голову, отдохнуть, расслабиться, улететь мыслями подальше от быта и проблем.

Cotton Nude – это свежесть раннего утра, прохладный ветерок, несущий умиротворение и спокойствие.

Да, в чём-то ароматы похожи, но вот элегантны каждый по-своему. А главное – в них нет спирта, поэтому удушающие спиртовые ноты отсутствуют.

Ароматы нестойкие. Их задача – создать настроение. И на мой взгляд, даже хорошо, что они держатся не более трёх часов – можно опробовать разные даже в течение одного дня и анализировать, как меняется настроение.

Задумка Faberlic с серией AROMIO классная! И это отличное решение для подарка под ёлочку для близких и друзей. Ведь есть ещё и другие ароматы, а значит, есть и выбор настроения. Мне нравится отличное!

    Оставить комментарий