Косметика Уход за кожей  Уход за волосами Разное

Мои покупки в период «Черной пятницы»

03.12.2021

Недавно была «Черная пятница» и я решила немного закупиться любимыми средствами для ухода. Где-то цены были совсем без изменений, несмотря на вывески с акциями, а где-то цены очень порадовали. На этот раз купила полезности бренда Сиберина.

Пенка для душа гипоаллергенная «Ромашка и календула». Заинтересовал продукт. Обычно пенкой я пользовалась для умываний или для интимной гигиены, но для душа не использовала. Так и расход другой. Интересно стала попробовать. Аромат продукта приятный, луговые травки. Состав замечательный.

Маска для повышения блеска и гладкости волос. Как только у меня закончилась Увлажняющая маска для волос Сиберина, которая мне очень понравилась, сразу взяла еще маску, но на этот раз на пробу выбрала другую. Натуральный состав благоприятно воздействует на кожу головы и на волосы. Будем пробовать, сравнивать их.

Зубной эко-порошок «Освежающий». У меня уже есть зубная паста этого бренда. Ей на помощь взяла еще и зубной порошок. Двойной уход обеспечит надежную защиту. Порошком часто пользоваться не стоит, достаточно двух раз в неделю.

Натуральное молочко для интимной гигиены. Всегда использую отдельное специальное средство для ухода за нежной интимной зоной, чтобы не нарушать рН-баланс. Данное средство взяла впервые. Понравился большой объем и относительно низкая стоимость продукта.

    Оставить комментарий