Уход за кожей  Уход за волосами Здоровье и фитнес

И еще раз о важности кальция для нашего организма

04.01.2022

Кальций я пропиваю регулярно, начиная с 30-летнего возраста. Мне как-то не хочется страдать от костных заболеваний, связанных с возрастом после 40-лет. И я понимаю, что здоровьем своих зубов, позвоночника, суставов в моем возрасте я обязана тем, что слежу за своим здоровьем и регулярно принимаю те или иные бады, поддерживающие мой организм в целом.

Не устану всем и друзьям и близким напоминать о том, что мы не получаем с пищей всех требуемых организму в сутки витаминов, минералов, прочих полезных веществ. Мы никак не сможем охватить их все в пище в течение дня, даже если не будет питаться скудно.

А пищевые добавки, витаминные комплексы как раз таки предоставляют такую возможность – дополнительно давать организму ценные вещества в том объеме ,в котором они ему важны и нужны.

Что касается кальция, то здесь его важность для нас неоспорима. А Кальция цитрат Устричный с морским коллагеном и витамином D₃ от компании Крыма «Пантика» особенный. Он содержит морской коллаген — основной белок соединительных тканей, который выполняет в организме человека важнейшие функции регенерации и заживления и применяется при лечении суставов, связок и кожи.

Кроме того, преимущество данного вида устричного кальция, который вырабатывается Лабораторией красоты и здоровья «Пантика» в цитратной форме в том, что он усваивается вне зависимости от приема вами пищи и вашей кислотности желудочного сока, так как его растворение и усвоение не требует соляной кислоты.

Крутой, классный препарат. В баночке содержится курс его приема. После пропивания я обычно делаю перерыв, затем процесс повторяю. Будьте здоровы, милые дамы.

    Оставить комментарий