Косметика Уход за кожей 

Ароматная и расслабляющая ванна с солью «Свобода» Clé de l’âme

08.07.2022

Я обожаю принимать ароматную и расслабляющую ванну. Конечно, это происходит не очень часто. Ведь намного быстрее принять душ. Но несколько раз в месяц я себя балую, это отличный способ расслабиться и отдохнуть не только телом, но и душой.

Ванну я принимаю с различными косметическими средствами – бомбочки, пена, молочко и соль для ванн. Из всего этого чаще всего я добавляю соль, а именно соль для ванны «Свобода» Clé de l’âme. Обожаю её за приятный аромат тропических фруктов, натуральный состав и потрясающий эффект после применения.

В составе соли только натуральные компоненты. Основными являются, конечно, морская соль, масло жожоба, витамин Е и масло сладкого миндаля. Они помогают значительно улучшить состояние кожи. делаю ее более упругой, подтянутой, напитанной и увлажненной. Насыщают кожу полезными микроэлементами, предотвращают старение и устраняют целлюлит.

Как только откручиваешь крышечку баночки, сразу слышишь потрясающий яркий цветочно-фруктовый аромат. Он очень тонкий и нежный, отлично расслабляет и улучшает настроение.

Сама соль крупного помола нежного светло-голубого цвета. Также присутствуют высушенные лепесточки цветов. И когда соль растворяется в воде, эти лепесточки красиво плавают на поверхности.

После ванны с солью «Свобода» моя кожа нежная, мягкая, гладкая и напитанная. Она отлично снимает усталость после напряженного дня, расслабляет и улучшает настроение.

Соль для ванны «Свобода» — потрясающая ароматеропия и СПА, не выходя из дома. Она может стать отличным подарком для подруги и для себя любимой, конечно.

    Оставить комментарий