Косметика Макияж Новости красоты

Новинка Vivienne Sabo — моя любимица Nude Createur

10.01.2022

С недавних пор я полюбила помады для губ. Теперь у меня их в достаточном количестве, особенно люблю новинки. Как раз у Vivienne Sabo вышла недавно коллекция нюдовых оттенков помады Nude Createur. Всего 20 потрясающих оттенков от натурального до сливового. Честно говоря, я долго подбирала для себя, так как все они непревзойденные. Покупать сразу 2-3 не стала из-за страха «а вдруг не понравится» и для знакомства выбрала №18 «Темно-розовый».

Подама в красивом ярком футляре, что, я б сказала, необычно, так как у большинства упаковка стандартно белого, золотого, черного или красного цвета. А тут нежно-бирюзовый. Помада их футляра выдвигается без проблеем, а крышечка надежно закрывается до щелчка.

Нежная и мягкая текстура плавно распределяется и оставляет хороший след. Несколько мазков и губы открашены в приятный нейтральный нюдовый оттенок. Аромат помады – это что-то не передающее. Аромат свежего сладкого арбуза.

В течении дня держится хорошо, не скатывается в морщинки губ. Не переживет обед или перекус, сотрется, но это не минус ее, так как она не является стойкой. Я это знала перед покупкой и меня этот момент вполне устраивает. После обеда можно чуть подкрасить губы и спокойно доходить оставшийся день с приятным оттенком на губах.

Дома смять помады не сложно, достаточно воспользоваться сухой салфеткой или ватным диском с мицеллярной водой.

Осталась очень довольна от покупки помады. Теперь подберу еще оттенок и куплю еще одну. Уж, очень она хороша.

    Оставить комментарий