Здоровье и фитнес Разное

Чистота зубов и свежесть дыхания под контролем даже ночью!

04.02.2022

Перефразирую классика:

«Надо, надо чистить зубки

По утрам и вечерам!»…

А у не чистящих будет чёрная эмаль и кариес) И это конечно же не шутки. Соответственно что-что, а зубные пасты есть в каждом доме. Я приобретаю пасты разные. К каким-то больше не прикоснусь, пробую новенькие, а покупку некоторых с удовольствием повторяю. Например вот эту Зубную пасту «Ароматическая» от бренда FABERLIC из серии «Dream Therapy»:

Чем же мне так понравилась эта паста? А тем, что очень приятная и эффективная. Зубная паста очень хорошо чистит зубки и полость рта и прекрасно освежает. Упаковка и оформление у средства очень симпатичное: вся гамма продукции этой серии выполнена в сине-белом цвете. Это намёк на то, что все средства предназначены предпочтительно для вечернего использования. И всё потому, что в составе мелатонин — вещество, которое контролирует качество сна.

Средство залито в пластиковый тюбик, объём которого 50 мл. Изготовлено по стандартам ГОСТ. Носик тюбика закрыт отвинчивающейся крышечкой с откидным верхом. Такая крышечка очень удобна: не потеряется и не укатится во время использования средства.

Паста имеет нежно-синий цвет, матовую полупрозрачную гелевую текстуру и очень приятные мятно-лавандовый аромат. Очень удачный продукт, он нравится всей семье.

    Оставить комментарий