Косметика Уход за кожей  Косметология Разное

Коррекция морщин вокруг глаз и губ с помощью пептидов

04.02.2022

Как и все дамы, которые заботятся о красоте и как можно дольшего сохранения молодости и привлекательности, ухаживать за кожей лица я не перестаю ежедневно и постоянно: очищение, нанесение крема и сыворотки согласно времени и назначению, а также маски для лица минимум 3 раза в неделю. Ну и с возрастом 40+ конечно же в уход введены в обязательном порядке средства с функцией сохранения молодости кожи.

Что-то беру постоянно, но всегда готова к новым средствам. Ведь как известно, косметологическая промышленность на месте не стоит, и постоянно улучшает формулы средств и ищет новые полезные компоненты, которые помогут дамам в борьбе за красоту. Бренд FABERLIC для этих целей выпустил новейшую линейку «One Week Miracle», в которую входит Крем для контура глаз и губ «Коррекция морщин».

Крем залит в бутылочку из красного стекла. Оформление стильное и выглядит солидно. Для удобства использования, в бутылёк вкручен дозатор. Дозатор выдает ровно то количество крема, которое хватает на раз, поэтому расход средства экономичный.

Текстура кремовая, не жирная, с желтоватым оттенком и приятным ароматом. Прекрасно ложится на кожу и имеет быструю впитываемость. Никакого дискомфорта и ощущения пленки на лице. Кожа после применения крема нежная и хорошо увлажнена, а мелкие морщиночки стали глаже. Использую и утром и вечером, без экономии, так как объёма в 30 мл хватит надолго. Конечно остановить процесс взросления крем не сможет, но вот немного отсрочить её проявления это запросто.

    Оставить комментарий