Косметика Косметология Макияж

Отличная тушь по приятной цене

12.02.2022

В свете последних «короновирусных» лет, самым востребованным косметическим средством является Тушь для ресниц. По крайней мере у меня это так. Потому что на работе всё время в маске, в общественных местах тоже, в транспорте опять же. И конечно хочется чтобы средство было качественное и по демократичной цене. Ведь офтальмологи советуют менять тушь каждый квартал, а значит дорогущие нет смысла брать. Поэтому Тушь для ресниц от бренда FABERLIC подошла мне идеально. Тем более что не так давно вышли новинки, в числе которых Тушь «First Class» из линейки «Glam team make up»:

Даже оформление у линейки средств симпатичноеи выглядит стильно: на чёрном фоне золотистые надписи. Особый плюс за упаковку средств в картонную коробочку. На ней же и указана вся необходимая информация по продукту.

У туши стандартная упаковка — круглый тюбик с отвинчивающейся крышечкой, в котором и находится кисточка. Кстати кисточка не пластиковая, а фибровая, повышенной пушистости. Несколько великовата по окружности, но к этому легко приспособиться.

Тушь чёрная, прекрасно прокрашивает реснички уже с первого взмаха. Не осыпается и не сползает на кожу вокруг глаз в течение рабочего дня. Очень удачная новинка, рекомендую!

    Оставить комментарий