Косметика Макияж

Я нашла свой идеальный розовый нюд

09.03.2022

В своем ежедневном макияже я люблю использовать нюдовую помаду. Она идеально подходит для создания естественного макияжа. Она уже давно находится в тренде, и думаю, что будет еще очень долгое время пользоваться спросом. Но нюдовую помаду не так легко выбрать, ведь и у неё очень много оттенков.

При выборе нюдовой помады я обращаю внимание на розовый пигмент, тогда такой оттенок на губах будет выглядеть естественно и освежать лицо. Для себя я нашла идеальную помаду – это жидкая глянцевая помада для губ Lip Code от FABERLIC в оттенке идеальный розовый нюд.

Меня привлек этот оттенок своей деликатностью и чувственностью одновременно. На губах выглядит невероятно красиво. Правильный розово-бежевый, элегантный и деликатный.

При помощи аппликатора с острым кончиком помада легко наносится на губы и отлично очерчивает их контур. В течение дня она показывает себя только с лучших сторон: не уплывает за контур и отлично держится после перекусов.

Очень нежная кремовая текстура приятно распределяется по губам. Помимо красивого оттенка и отличной стойкости, также приятным бонусом является то, что помада хорошо смягчает и питает кожу губ, устраняет сухость и шелушения.

Глянцевый финиш делает губы более объемными и соблазнительными. Раскрывается на губах невероятно чувственно!

Помада для губ Lip Code – это нежная кремовая формула создает невероятный комфорт на губах, а нюдовый оттенок смотрится очень естественно и чувственно.

    Оставить комментарий