Разное

Биогель для очищения туалета Home Gnome Greenly одолеет любой тип загрязнений

11.03.2022

Уборка в туалете — не самое приятное и достаточно сложное дело, но неизбежное. Для того, чтобы облегчить этот процесс, производятся различные средства для чистки сантехники. Они могут не только придать сияющую белизну, но также избавить от различных бактерий, очистить от известкового налета и ржавчины.

Среди огромного ассортимента очищающих средств, я отдаю предпочтение проверенным и эффективным продуктам. Я уже не раз убедилась в отличном результате после применения бытовой химии FABERLIC. И для чистки унитаза я использую их многофункциональный гель «Хвойный микс» из серии Home Gnome Greenly.

Он легко справляется с загрязнениями любой сложности: известковым налетом и мочевым камнем, ржавчиной и засорами, благодаря особой формуле. Средство эффективно работает даже в очень жесткой воде. А тонким носиком удобно наносить гель даже под ободком унитаза, в месте, где больше всего скапливается болезнетворных бактерий и грязи.

Нежная формула бережно очищает сантехнику, не оставляет царапин и повреждений на поверхности.

У геля приятный и освежающий хвойный аромат. При вдыхании не наносит вред, отсутствует запах химии, не вызывает аллергическую реакцию. Расходуется экономно, одного флакона хватает надолго.

Биогель для очищения туалета «Хвойный микс» Home Gnome Greenly выполняет все свои функции на отлично: удаляет стойкие и неприятные запахи, наполняет санузел легким освежающим ароматом, очищает от всех загрязнений поверхность унитаза, возвращая ему первоначальный вид.

    Оставить комментарий