Парфюмерия Разное

Парфюм для настоящего Султана

12.03.2022

Если б я был Султан, я б имел трех жён…

Слова из песни, которые полностью отражают серию парфюмов Душа Востока, разработанных эксклюзивно для FABERLIC. Серия восточная, а парфюмеры французские, но вернемся к словам песни.

Душа Востока — это три женских аромата, каждый из которых по своему уникален, и среди них один мужской представитель. Султан и три его жены. Именно о парфюмерной воде для мужчин мы сегодня и поговорим. AGIZUR.

Объем большой, 100 мл. Оформление, разумеется, в стилистике Востока. Очень красивый флакон, который привлекает к себе взгляд. У меня действительно ассоциация с восточным мужчиной, которого я вижу бредущего через бархан.

Честно скажу, читала, что кто-то назвал этот аромат не стойким. Не могу согласиться. Муж не жалуется. Наносит аромат правильно и аромат от него исходит весь день. А правильно это как?

На волосы, на локтевой или кистевой сустав, а так же за ушами. Убедительно прошу не наносить его слишком много. Свой парфюм мы зачастую не слышим, зато его слышат все вокруг.

Парфюмерная вода AGIZUR — это мужская сила и душа. В нем можно найти специи и цитрус, древесные ноты и мускус в обрамлении свежей мяты.

Простой, свободный, легкий и манящий. Подойдет для мужчины любого возраста с любым настроением и укладом жизни.

    Оставить комментарий