Косметика Уход за кожей  Разное

Необходимый уход за кожей шеи и зоны декольте от FABERLIC

13.03.2022

Завершаю серию обзоров на комплексный уход от FABERLIC. Серия Expert Skin Activator.

Восстанавливая кожу ночной маской и ухаживая за ней омолаживающим кремом, не стоит забывать о коже на шее и в зоне декольте.

Я уже говорила о том, что на шее можно использовать в том числе и ночную маску, но при отсутствии сильных обвисаний и морщин на коже для профилактики по моему мнению достаточно крема.

Поэтому сегодня у меня обзор на Омолаживающий крем для шеи и декольте.

Оформление, объем как восстанавливающей у маски. Они настолько похожи, что можно перепутать в спешке. Поэтому будьте внимательны, используйте их по назначению.

Крем имеет приятную консистенцию. Он в меру жирный, в меру водянистый, нечто среднее. Поэтому он хорошо впитывается, не оставляет следов на одежде. Это важно, ведь наносится он на те зоны, где одежда может плотно прилегать, при этом на шее она еще и трется об кожу.

На упаковке и на сайте производителя можно ознакомиться с продуктом лучше, но в любом случае нужно знать, что уход на шею наносится движениями снизу вверх. Мы подтягиваем кожу, а не вредим, механически сдвигая вниз.

В результате ежедневного использования крема в зонах шеи и декольте кожа напитывается активными компонентами, получает глубокое увлажнение, что дарит ей упругость, кожа подтягивается, становится меньше изломов, дряблости (при изначальном наличии).

    Оставить комментарий