Косметика Уход за кожей  Разное

FABERLIC EXPERT для кожи, которой не хватает эластичности

13.03.2022

Вот здесь я рассказывала о том, с чего начался мой комплексный уход за кожей. С ночного восстановления маской для лица.

Но без дневного ухода невозможно представить себе, как можно давать коже глубокое питание. Ведь в течение дня мы получаем не только уход, но и даем коже защиту в виде нанесенного продукта. В данном случае маска и крем должны работать в паре. Один продукт ночью, другой днем, то есть их необходимо чередовать.

Омолаживающий крем для лица «Эластичность» Expert от FABERLIC. Продукт направленного действия. Продукт, дарующий эластичность. Оформление в стилистике серии.

Мне нравится, что у крема есть встроенный дозатор. Таким образом нет прямого воздействия рук, расход дозируется легко. При этом можно всегда брать этот крем с собой в дамской сумочке. Как и у маски объем крема 30 мл, поэтому большого утяжеления он не даст. Но при необходимости всегда можно освежить лицо, смягчив его, например, после умывания на работе или в общественном месте. А использовать его можно без ограничений. При этом производитель отмечает, что для получения результата необходимо пользоваться им систематически и не менее месяца.

В итоге появляется видимый эффект в виде повышения тонуса и эластичности кожи. Корректируются основные признаки старения, дается внутреннее увлажнение и питание.

    Оставить комментарий