Уход за волосами

Великолепная профессиональная линейка ухода за волосами Total Repair марки BB-One

06.04.2022

Компания профессиональных средств по уходу за волосами BB-One представила новую линию — Total Repair.

Чем характерная эта новая линия средств, с характерным приятным медовым ароматом, с приятными глазам оттенками от желтого до золотистого цвета.

Серия Total Repair разработана для восстановления волос, поврежденных в результате процедур осветления и химической завивки. Ценным ингредиентом линейки является мед. Благодаря своему богатому витаминному и минеральному составу он способен восстановить структуру волос любой степени повреждения, устраняет сухость и ломкость, возвращает локонам природный блеск и эластичность, предотвращает выпадение волос и стимулирует их рост. Снимает раздражения кожи головы. Комплекс протеинов смягчает и увлажняет волосы. Масло семян конопли делает локоны шелковистыми и сияющими.

Нужно заметить, что линейка богата не только составами, эффективностью, великолепным дорогим уходом. Но в ней есть также все, что необходимо, чтобы восстановить структуру окрашенных волос, или волос, подвергшихся завивке, применению осветительных процедур.

Здесь есть и питательный восстанавливающий шампунь, и маска уходовая до мытья, для полного питания и восстановления волос и их корней. И бальзам, который можно применять после применения шампуня. Также дополнительные средства в линейке, завершающие процедуру – масло-уход, но не утяжеляющее волосы, а придающие им блеск, силу. И спрей легкий. Его хорошо применять для укладки, для легкого ухода за волосами.

Чудесная линия средств! Обязательно следует ее попробовать. BB-One умеет удивлять.

    Оставить комментарий