Косметика Уход за кожей 

Правильное очищение жирной кожи летом

04.05.2022

Марафон красоты «Подготовка к лету»

Предлагаю вашему вниманию очищающий гель для умывания на основе цитрусовых от Herbalife Skin. Выпускается в удобном флаконе объемом 150 мл. Флакон в виде тубы из мягкого пластика, оснащен откидной крышкой. Мягкая туда легко поддается нажатиям и извлечением продукта. Строгий и лаконичный дизайн указывает на дороговизну продукта. Такой флакон будет отличным подарком для любой женщины.

Гель подходит для жирного и нормального типа кожи. Уже после первого применения заметно снижается жирность, кожа становится свежей и чистой.

Сам гель прозрачного цвета, с приятным цитрусовым ароматом. Присутствуют в нем микрогранулы, которые мягко и нежно очищают поры, а также отшелушивают отмершие частички.

В составе нет парабенов и сульфатов, что не мало важно. Добавлено много натуральных компонентов, среди которых витамины В3, С, Е (последние два – мощные антиоксиданты), экстракты трав и цитрусовых растений, гликолевая и молочные кислоты.

Использую гель утром и вечером. Наношу на влажную кожу круговыми движениями растираю, слегка вспениваю и смываю водой. Гель уносит все загрязнения, в том числе косметику. Кожа мягкая, нежная и ровная. Ощущается свежесть, легкость и чистота.

После умывания использую тонизирующий лосьон, сыворотку и крем. Об этих средствах писала ранее в статье «Ежедневный утренний уход за кожей». В ночном уходе заменяю защитный крем на увлажняющий, о котором также писала в статье «Как заставить кожу сиять без услуг косметолога и визажиста».

    Оставить комментарий