Уход за кожей 

Великолепный увлажняющий крем Green Mama

05.09.2022

В последнее время коже не хватало увлажнения, ведь осень нагрянула весьма неожиданно. Заказала у Green Mama увлажняющий крем. Называется он дневной активирующий крем-гидролифтинг «Фиалка и алтей».

Понравился как состав (99% натуркомпонентов), так и цена — 370 рублей. При этом объем 100 мл. То есть вдвое больше того, что обычно предлагается для лица. На крем этот много положительных отзывов в рунете, поэтому я без сомнений его заказала. И не ошиблась. Он совершенно меня очаровал.

Первое, что мне понравилось, когда я взяла крем в руки, — это фольга. То есть крем надежно защищен. Коробки здесь нет, да она и не нужна, если крем так прекрасно запечатан. Тюбик с растительными мотивами Очень симпатичный.

Немного расскажу о своей коже. Она у меня комбинированного типа. Довольно жирная в Т-зоне и сухие щеки. Увлажнение, как известно, нужно обоим типам кожи — и сухой, и жирной. Но ввиду жирности кожи на подбородке, носу и лбу мне было важно, чтобы крем имел легкую текстуру и не забивал поры. Крем Грин Мама оказался легким и приятным. Он отлично впитывается.

Конечно, я не поленилась посмотреть его состав. Здесь есть такие прекрасные растительные компоненты, как фиалка, алтей, а также масло ши и масло кунжута. Хочу отметить, что кунжут не только хорошо действует как омолаживающее средство, но и защищает от солнца. Миндальное масло прекрасно успокаивает чувствительную кожу. Еще присутствует масло зародышей пшеницы и витамин Е. Так что крем не просто увлажняющий. Он и антиоксидантный, антивозрастной. Плюс подходит и для чувствительной кожи.

У крема легкий приятный аромат. Я своей покупкой у Green Mama довольна! Натуральный крем, полезный для кожи во всех отношениях и выполняющий обещания по увлажнению! Я также заметила, что он повысил эластичность кожи, которая стала более упругой и гладкой. 

Скопировала с сайта, где можно купить. Может, кому-то пригодится инфа:

Сетевые магазины: Золотое Яблоко, Рив Гош, Летуаль, Улыбка Радуги, Лента, Элизе.

Онлайн: OZON, WILDBERRIES, Яндекс.Маркет, СберМегаМаркет, AliExpress

 

 

 

    Оставить комментарий