Косметика Уход за кожей 

Нежный уход и деликатное отшелушивание вместе с Clé de l’âme

09.07.2022

Зачем нужно отшелушивать кожу, думаю, всем известно. Это очищает кожу от отмерших частичек, от загрязненых пор. Тем самым кожа становится чистой, здоровой, гладкой и нежной.

Для тела удобнее использовать скрабы. Но чтобы скраб проработал эффективнее, кожу нужно распарить, так как мягкая кожа лучше отдает не нужное.

Для распаривания кожи не обязательно идти в баню, хотя этот вариант идеальный, но и не всем подходит, конечно. В домашних условиях можно принять ванну. Для лучшего эффекта в ванне растворить немного морской соли. так кожа не только размягчится. Соль укрепляет клетки кожи, питает микроэлементами, возвращает упругость и эластичность, ускоряет обменные процессы.

Соль для ванны «Уникальность» дополнена растительными маслами, витамином Е и ламинарией. Эти компоненты смягчают кожу, придают гладкость, поддерживают тонус, борются с целлюлитом. Крупинки соли крупные, но растворяются в воде быстро.

Аромат цветочный, приятный, нежный, изысканный. В баночку с продуктом даже добавлены сухоцветы, которые плаваю в воде, доставляя особое удовольствие. Какая бы девушка не хотела бы принять ванну с лепестками цветов. Во время принятия ванны аромат стоит потрясающий, что восстанавливает нервную систему, расслабляет, отвлекает от бытовых проблем.

Принимать ванну достаточно 10-15 минут. Далее на распаренную кожу наношу скраб для тела «Уникальность». Это доставляет не меньшее удовольствие. Аромат нежный цветочно-медовый, сладкий, но совсем не приторный. Основа скраба — сахар, который нежно воздействует на кожу, не царапает ее. Сахарные скрабы для тела у меня всегда в приоретете.

Дополнен скраб натуральными растительными маслами, витамином Е и медом. Компоненты помогают вернуть коже тонус, подтягивают ее, укрепляют и питают.

После такого ухода кожа становится гладкой, нежной, удаляются шелушения и загрязнения. Касаться коже становится в удовольствие, хочется снова и снова.

    Оставить комментарий