Разное

Модные топы лета 2022

10.08.2022

Топ –вид одежды без рукавов, закрывающий верхнюю часть фигуры. Это — любимый элемент летнего гардероба представительниц прекрасного пола. Имея в обиходе несколько топов, можно создавать множество интересных образов, сочетая их с шортами, юбками, брюками, джинсами и др. Какие же топы актуальны этим летом?

1. Стильные топы-бра и бандо
Выполненные в бельевом стиле, топы-бра, напоминающие бюстгальтер, являются трендовыми изделиями уже не первый сезон. В зависимости от обстоятельств, их носят и как отдельные изделия, и — в тандеме с рубашками или пиджаками. Особенно эффектны топы-бра из кожи: сексапильно смотрятся!

Топ-бандо смотрится как бюстгальтер без лямок. Тоже отлично сочетается с любым низом и верхом.

2. Кроп-топы
Эти топы открывают часть живота, что особенно ценится в жаркие дни. Если кроп-топ сочетается с мини юбкой, имеющей модную низкую посадку на фигуре, то создается максимальная открытость тела. Такой образ — в числе фаворитов лета.

3. Асимметричные топы
Асимметрия — в тренде моды лета: способствует созданию оригинальных изделий. Возможен крой топа на одно плечо или асимметрия декора. В любом случае модель топа будет модной, стильной и актуальной!

4. Топы с бретелями
Топы бельевого стиля с бретелями — практически, классика летней моды. Актуально также закреплять бретели на шее, создавая так называемый «халтер».

Топы неотъемлемая часть женского летнего гардероба: красивы, удобны и отлично сочетаются со множеством изделий.

Фото с сайтов vogue.ru, vogue.com, moddam.ru

    Оставить комментарий