Уход за волосами

Зачем вашим волосам сухое масло

25.10.2020

Многие думают, что масла для волос – это тяжелый, плохо смывающийся продукт. Однако это не так. Такое представление появилось у нас после использования репейного масла из аптеки для роста волос, которое очень плохо вымывалось, оставляя волосы жирного. Речь сейчас не о таком масле, а о легком сухом масле, которое прекрасно укрощает волосы и не жирнит их.

Сухое масло для волос прежде всего пригодится обладательницам пористых кучерявых волос. Все мы знаем, что такие волосы не только украшают их обладательницу, но и доставляют массу проблем, сбиваясь и приводя в растрепанные чувства. Масло прекрасно распутывает волосы. И даже больше – не дает им больше спутываться. Конечно, при регулярном применении.

Сухое масло для волос, хотя и называется сухим, не порошок! По виду похоже на обычное масло.

Сухое масло для волос Ksenia Pirogova содержит в своем составе целый микс полезных для волос масел — арганы, макадамии, брокколи, а также эфирные масла иланг иланг, кедра и сладкого апельсина плюс витамин Е.

Масло ничуть не утяжеляет волосы! Не делает волосы липкими! При этом смывать его не нужно! Как видим – никакого сравнения с обычными маслами.

Эффект от использования сухого масла Ksenia Pirogova потрясающий – блестящие, увлажненные, мягкие волосы.

Плюс это масло защищает волосы от солнца, что очень актуально для тех, кто живет на юге.

Сухое масло полезно для поврежденных волос, поскольку восстанавливает и оживляет их. С этим маслом можно не беспокоиться о секущихся кончиках.

Сухое масло Ksenia Pirogova:
— это уходовый продукт против ломкости и истончения волос  любого типа, включая тонкие;
— это продукт для облегчения ухода за кучерявыми непослушными волосами;
— это защитный продукт от УФ-излучения и других неблагоприятных факторов;
— это мягкость, красота и блеск волос любого типа, потому что масло не жирнит.

Предпочитаю наносить волосы на влажные пряди после мытья. Так проще всего. Масло хорошо впитывается и вам не нужно про это думать потом до следующего мытья. Просто брызгаем на волосы и укладываем, как  надо.

Масло лаборатории Ksenia Pirogova рекомендую!

 

    Оставить комментарий