Здоровье и фитнес Разное

Я выбираю суперфуды для своего организма

24.08.2022

Марафон красоты «Краски лета»

Хочу рассказать про два солодовых концентрата от крымской компании пантика. Оба являются суперфудами. Это такие продукты, которые содержат в составе большое количество питательных веществ и витаминов. Прием суперфуда не вредит здоровью, он не относится к лекарственным препаратам.

ЭкстраСил Superfood направлен на повышение физической и умственной способности, восстанавление силы, снимает тревожность и нервозность, повышает иммунитет. Его основа — пророщенные зерна ячменя. Они легко усваиваются организмом и содержат все необходимые организму питательные элементы.

Состав полностью натуральный: концентрированный экстракт пророщенных зерен ячменя, микроводоросль спирулина, витамин С, сорбиновая кислота, бензойнокислый натрий. 

Выпускается в виде густого геля. Принимать необходимо по 1 десертной ложке в день до еды.

ЭросСил Superfood направлен на восстановление и нормализации репродуктивной функции, повышает уровень потенции, является профилактикой простатита, повышает физическую активность и выносливость организма, борется с хронической усталостью и стрессами, повышает иммунитет.

В его основе также пророщенное злаковое зерно, которое легко усваивается и насыщает организм питательными веществами.

Состав: концентрированный экстракт пророщенных зерен ячменя, экстракт йохимбе, экстракт эврикомы длиннолистой (тонгкат али), экстракт домианы, экстракт горянки, экстракт женьшеня, сорбиновая кислота, бензойнокислый натрий.

Выпускается в виде густого геля. Принимать необходимо по 1 десертной ложке в день до еды.

    Оставить комментарий