Косметика Уход за кожей 

Пенка для тела от Marina Kazarina

04.09.2022

Марафон красоты

Пенка для тела — новый формат продукта для ежедневного очищения и ухода за кожей.

Я стараюсь выбирать косметику с натуральным составом, чтобы не навредить коже, поэтому частым моим выбором косметических продуктов является косметика бренда Marina Kazarina.

Нежную пенку для тела у данного бренда я заприметила давно и, наконец-то, решила заказать.

Представлена пенка во цилиндрическом полупрозрачном флаконе из пластика, где виден расход средства. Оснащена упаковка дозатором для удобства использования, который спрятан под крышкой.

Срок годности не длинный, так как в составе только натуральные компоненты. Но производитель не рекомендует хранить средство в холодильнике, как некоторые другие свои продукты, так как в составе есть масла, которые при контакте с холодом застывают. Воспользоваться пенкой будет сложно.

Дату изготовления можно найти на упаковке на отдельной наклейке. Все продукты Marina Kazarina приходят свежие, так как производятся практически под заказ.

В составе мягкий ПАВ, который не вредит кожу при очищении ее. Масло жожоба, алоэ, пентенол и сквалан ухаживают за кожей, придают мягкость, нежность, снимают раздражения, увлажняют, разглаживают.

Несколько нажатий на дозатор (все зависит от своих предпочтений) и нежная пенка появляется на ладошке. Также ее можно сразу нанести на мочалку.

Процесс очищения проходит мягко и деликатно. Эфирные масла придает средству приятный расслабляющий аромат. Очищение проходит совместно с ароматерапией. Кожа остается нежной, чистой, свежей и здоровой.

    Оставить комментарий