Косметика Уход за кожей 

Чистые поры с глиняной маской SKINGA

06.09.2022

Каждая женщина хочет иметь красивую и здоровую кожу. Конечно, я не исключение. В борьбе за чистоту и красоту кожи мне помогает маска с зеленой глиной и мятой от SKINGA.

Глина бывает разных цветов, и каждый из них указывает на особые свойства и состав глины. В этой маске в основе находится зеленая глина, которая помогает регенерировать эпидермис и сужает поры, — а это мне как раз и необходимо.

Наношу маску плотным слоем на предварительно очищенную и слегка влажную кожу, избегая область вокруг глаз. Оставляю её примерно на 10 минут, а затем тщательно смываю водой, наношу тоник и крем.

В результате после такой глиняной маски кожа чистая, свежая, светлая и увлажненная. Глина отлично вытягивает всю грязь из пор и сужает их, устраняет покраснения и высыпания, выравнивает и осветляет цвет лица. На ощупь кожа становится очень нежной, подтянутой и гладкой, глина хорошо выравнивает рельеф эпидермиса.

Глина эффективно помогает бороться с жирным блеском, воспалениями и постакне. Делаю такую маску не чаще 1 раза в неделю, и моя кожа всегда выглядит свежей, чистой и здоровой. Маска с зеленой глиной от SKINGA может легко посоревноваться с дорогой салонной процедурой глубокого очищения кожи.

    Оставить комментарий