Косметика Уход за кожей 

Эффективный увлажняющий крем для любого типа кожи

13.10.2022

***

Вот у вас есть такой косметический бренд, который вас ни разу не разочаровал и дает шикарный эффект после применения? У меня есть – Лаборатория красоты и здоровья «ПАНТИКА». Косметику их производства я перепробовала не мало, и абсолютно все эти средства мне понравились.

На данный момент моим любимчиком является увлажняющий крем для лица с маслом акулы. Использую его ежедневно утром и вечером и вижу отличный эффект на моей коже.

И хоть в креме есть масло акулы и другие растительные масла, текстура крема совсем не жирная и не маслянистая. Крем очень легкий, совсем не плотный. Отлично распределяется по коже, быстро впитывается и не оставляет липкости.

Меня очень радует натуральный состав крема. В нём содержится много полезных компонентов для кожи: различные масла и экстракты, а также витамины красоты (А, Е и С).

По моему мнению продукт обладает отличной эффективностью. Использую его в качестве дневного и ночного крема. Улучшает общий вид кожи, делает её нежной, гладкой и упругой. Глубоко увлажняет и питает, регулирует водно-жировой баланс, тем самым сохраняя влагу во всех слоях кожи. Предотвращает появление преждевременных морщин, а небольшие морщинки делает менее заметными.

Думаю, что данный увлажняющий крем прекрасно подойдет любому типу кожи и будет эффективным в любое время года. С ним моя кожа чувствует себя очень комфортно. Я забыла о таких неприятных моментах, как сухость, стянутость, шелушения и тусклый цвет лица.

    Оставить комментарий