Косметика Уход за кожей  Разное Новости красоты

Устраняем следы от бессонницы

14.10.2022

Марафон красоты «Золото осени».

Темные круги под глазами и отечность легко выдают недосып. Но есть средство борьбы. Не с недосыпом, а с его последствиями. Гидрогелевые патчи!

В этом плане хочется выделить продукт от Вивьен Сабо — Hydrogel patches. Насколько знаю, этот продукт относительно новый. По крайней мере раньше я его в таком варианте не встречала.

Патчи можно использовать каждый день, но лучше прибегать к ним при необходимости. Но не забывая следить за сроком годности, открытую банку лучше использовать за три месяца, именно это время производитель указывает крайним после вскрытия упаковки.

Патчи находятся в круглой банке, всего их 60 штук. За одно использование тратится две штучки, по одному патчу на один глаз, а точнее под него.

Патчи прозрачные с серебристым или золотистым напылением, что не влияет на их эффективность, являясь обычным визуальным эффектом.

Патчи наносятся на очищенную кожу, а снимаются через 15, максимум 20 минут. Затем остатки сыворотки, в которой патчи хранятся, и которая проникает вглубь кожи через патчи, необходимо «вбить» в кожу легкими похлопывающими движениями пальцев. Патчи очень просты в использовании. Они не ползут по коже вниз (что часто случается с другими патчами), а остаются на своем месте.

Гидрогелевые патчи от Вивьен Сабо освежают нежную кожу под глазами, снимают отечность и уменьшают темные круги.

Отличный продукт, который всегда следует использовать после бессонной ночи. Но лучше, конечно, высыпаться.

    Оставить комментарий