Косметика Уход за кожей 

Увлажнение, которое необходимо любому типу кожи

30.11.2022

Любой тип кожи нуждается в качественном глубоком увлажнении, для того чтобы надолго сохранить молодость и упругость. У меня есть любое средство, которое дается максимально быстрый и сильный эффект в этом направлении – увлажняющий гель от Marina Kazarina.

Выпускается он пластиком флаконе с удобным помповым дозатором. На обратной стороне можно ознакомиться со всей необходимой информацией, в том числе и с составом.

А в составе только натуральные компоненты, которые направлены на увлажнение глубоких слоев кожи.

Средство гелевой текстуры, прозрачное и практически не имеет аромата. Расходуется достаточно экономно.

Для использования данного геля также нужны нетканые маски (они продаются отдельно). Их необходимо размочить в воде, а потом хорошо пропитать в гелевом растворе. Получилась такая тканевая увлажняющая маска. Наношу её на лицо на 15-20 минут, а затем снимаю и остатки геля распределяю по коже.

Если у вас нет таких нетканых масок, то не беда. Гель можно использовать и без них. Просто нанести толстым слоем на очищенную кожу лица, а спустя 20 минут снять остатки маски салфеткой.

Уже после первого применения кожа преображается. Нежная, гладкая, увлажненная и сияющая. А при регулярном использовании эффект только улучается и становится еще более заметным.

Увлажняющий гель Marina Kazarina устраняет сухость и стянутость, насыщает влагой каждую клеточку, предупреждает появление ранних морщин и придает лицу свежий и отдохнувший вид.

    Оставить комментарий