Косметика Уход за волосами

Универсальный шампунь J&J Aneiro для восстановления волос перед праздниками

26.11.2022

Как-то с подружкой мы решили устроить мини-марафон по восстановления сухих и поврежденных волос. Она мне посоветовала обратить внимание на косметику J&J Aneiro. Бренд разрабатывает продукты для кудрявых, сухих, поврежденных, секущихся, лишенных сияния и сил, потерявших упругость волос. Конечно, первым делом покупкой стал Универсальный балансирующий шампунь, о котором и хочу рассказать.

Название шампуня «com KERA.FILM». Интересный факт, что бренд дает название своим продуктам по ингредиентам, которые имеют основные свойства данного актива. Так название шампуня — это «KERA» – кератин, а «FILM» – пленка. Шампунь создает невидимую пленку на волосе, которая выступает в качестве реконструктора, ее компоненты вживляются в пробелы волоса, восстанавливая структуру. Питательные компоненты состава насыщают волосы энергией, силой, глубоко увлажняют.

После шампуня волосы прекрасно расчесываются. Расческа будто скользит по волосам. Для меня большим плюсом стало то, что волосы перестали электризоваться, что очень актуально в холодное зимнее время.

Не смотря на густую и вязкую консистенцию шампунь прекрасно пенится. Пена окутывает каждый волосок и кожу головы, очищая от загрязнений, излишков кожного жира и остаток косметических продуктов.

После мытья волос шампунем пользуюсь бальзамом или же маской для волос этого бренда. Наш мини-марафон прошел успешно. Мы обе восстановили и значительно улучшили состояние волос, все благодаря J&J Aneiro. Я также продолжаю использовать продукты бренда. Впереди Новый Год и хотелось бы в новогодние праздники выглядеть прекрасно во всем.

    Оставить комментарий