Здоровье и фитнес

Необходимость железа как микроэлемента для женского организма

12.12.2022

Железо — важнейший микроэлемент для поддержания хорошего самочувствия женщины в различные периоды ее жизни. Особенно этот элемент важен, когда понижен уровень гемоглобина. А этот процесс происходит во время регулярных дней раз в месяц, также если в питании мало железосодержащих продуктов, также при ослабленном состоянии при заболеваниях, после операций. Если гемоглобин на низком уровне — женщина чувствует упадок сил, у нее может быть понижена температура тела, ее может знобить, кружиться голова…. Не самые приятные ощущения. Просто нет энергии…. Потому уровень железа в крови нужно восполнять. Путем приема витаминных препаратов это будет самое верное решение.

30 таблеток · 30 дней приёма!

Хелатное железо и витамин С для восполнения дефицита при низком уровне гемоглобина

Комплекс двухвалентного железа Iron от Urban Formula для хорошего самочувствия, красивых волос и ногтей. Подходит для восполнения дефицита при низком уровне гемоглобина. В комплексе учтено все для максимального эффекта: хелат железа в сочетании с витамином С в виде капсул быстрее и лучше усваивается, не оказывает негативное воздействие на желудочно-кишечный тракт. Также в серии Basic от Urban Formula есть комплексы с цинком, селеном, омегой-3, хромом, фолиевой кислотой, магнием — базовыми витаминами, макро- и микроэлементами, которые можно легко сочетать между собой и с другими добавками.

Рекомендации по применению: женщинам, по одной капсуле во время еды в течение 30 дней. Курс поможет вам укрепить волосы и ногти, вернуть коже увлажненность и ухоженный вид, повысить выносливость и общую работоспособность организма.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

    Оставить комментарий